Service

Ansprechpartner

Kontaktformular

Birgit Karle
Geschäftsführung
08362 / 5077 – 221
birgit.karle@ludwigs-fuessen.de

Florian Zwipf
Theaterintendant
08362 / 5077 – 333
florian.zwipf@ludwigs-fuessen.de

Lena Schweitzer
Hochzeiten / Tagungen / Firmenevents
08362 / 5077 – 318
lena.schweitzer@ludwigs-fuessen.de

Kerstin Glowalla
Vertrieb / Marketing
08362 / 5077 – 255
kerstin.glowalla@ludwigs-fuessen.de

Bernadette Hawkridge
Hausorganisation / Gastro
08362 / 5077 – 360
bernadette.hawkridge@ludwigs-fuessen.de

Kerstin Pohler
Empfang
08362 / 5077 – 200
kerstin.pohler@ludwigs-fuessen.de

Tobias Müller
IT-Systemadministration
08362 / 5077 – 258
tobias.mueller@ludwigs-fuessen.de

Belinda Lachmair
Vermietung / Ticketing
08362 / 5077 – 331
belinda.lachmair@ludwigs-fuessen.de

Ionel Hutanu
Leiter Haustechnik
08362 / 5077 – 247
ionel.hutanu@ludwigs-fuessen.de

Erasmus Gerlach
Bühne / Tontechnik
08362 / 5077 – 213
erasmus.gerlach@ludwigs-fuessen.de

Mark Becker
Bühnenmeister
08362 / 5077 – 361
mark.becker@ludwigs-fuessen.de

Renate Böck
Assistenz der Geschäftsleitung
08362 / 5077 – 221
renate.boeck@ludwigs-fuessen.de

Jessica Schwarz
Betreuung Kinder-/Jugendprogramm
08362 / 5077 – 258
jessica.schwarz@ludwigs-fuessen.de

Für Ihr Anliegen können Sie auch das nachfolgende Formular ohne festen Ansprechpartner verwenden. Zögern Sie bitte nicht uns anzusprechen, wir helfen Ihnen jederzeit gerne weiter.






* Pflichtfelder